Объединенный ЦСКА побеждает действующих чемпионов
НТВ-Плюс
Объединенный ЦСКА побеждает действующих чемпионов Объединенный ЦСКА побеждает действующих чемпионов

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

Сенсационная выездная победа ЦСКА над ярославским "Локомотивом" вывела команду Виктора Тихонова на пятое место в турнирной таблице чемпионата России по хоккею. В четвертом туре объединенный ЦСКА обыграл действующего чемпиона со счетом 4:3, причем к середине матча армейцы вели 4:1. Таким образом, армейцы набрали уже 7 очков и поднялся сразу на четыре ступеньки в турнирной таблице. И теперь от первой тройки их отделяет лишь одно очко.

А лидирует, по-прежнему, казанский "Ак Барс", разгромивший накануне магнитогорский "Металлург" со счетом 4:0. У казанцев 12 очков из 12 возможных. Второе место с 9 очками занимает омский "Авангард", в упорной борьбе обыгравший в четвертом туре московское "Динамо" - 4:3. Замыкает первую тройку челябинский "Мечел" (8 очков), который взял верх в гостях над нижнекамским "Нефтехимком" со счетом 2:0.

Крайне неудачно выступают московские "Крылья Советов". Они проиграли третий матч подряд и прочно обосновались на последнем месте турнирной таблицы, с разницей забитых и пропущенных шайб 1-8.