Фрагменты матча Швейцария - Россия
Архив NEWSru.com
Фрагменты матча Швейцария - Россия Фрагменты матча Швейцария - Россия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фрагменты матча Швейцария - Россия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты матча Швейцария - Россия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты матча Швейцария - Россия
Архив NEWSru.com

Помимо матча Россия - Израиль в Европе накануне состоялось еще несколько товарищеских матчей. Соперник сборной России по отборочной группе - сборная Швейцарии уступили на своем поле французам - 0:2.

Напомним, что встреча россиян и швейцарцев в России состоится 10-го сентября. Возможно, этот матч станет решающим в борьбе за участие в финальной части ЕВРО-2004. Пока же Сильвэн Вильторд и Стив Марле, забив два гола, определили победу французов, сообщает РИА "Новости".

Из других результатов товарищеских игр среды стоит отметить домашнее поражение сборной Германии от итальянцев - 0:1. Единственный мяч записал на свой счет форвард гостей Кристиан Вьери. Сборная Англии на своем поле уверенно переиграла хорватов - 3:1. На голы Дэвида Бекхэма с пенальти, Майкла Оуэна и Фрэнка Лэмпарда гости ответили только мячом хавбека Йерко Леко из киевского "Динамо".

Украинцы проиграли дома со счетом 0:2 сборной Румынии, в составе которой дважды отличился новичок лондонского "Челси" Адриан Муту. Сборная Белоруссии в родных стенах взяла верх над командой Ирана - 2:1. У победителей забили Максим Ромащенко и Сергей Штанюк. Сборная Литвы крупно проиграла на выезде болгарам - 0:3, эстонцы на своем поле потерпели поражение от сборной Польши - 1:2, команда Молдавии уступила в гостях Турции - 0:2, а латыши были разгромлены в родных стенах сборной Узбекистана - 0:3.