Я думаю, Руслан сейчас самый зрелищный боксер в мире
Global Look Press
Я думаю, Руслан сейчас самый зрелищный боксер в мире
 
 
 
Я думаю, Руслан сейчас самый зрелищный боксер в мире
Global Look Press

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 63,5 кг Руслан Проводников может провести матч-реванш с американцем Майком Альварадо или встречу с победителем боя Мэнни Пакьяо - Брэндон Риос в России. Об этом сообщил промоутер россиянина Арти Пеллуло.

В субботу в 12-раундовом поединке в Денвере (США, штат Колорадо) Проводников выиграл у Альварадо техническим нокаутом в 10-м раунде. Россиянин дважды отправлял соперника в нокдаун в 8-м раунде, а после 10-го команда американца приняла решение отказаться от продолжения боя. На момент остановки встречи Проводников лидировал на карточках всех трех судей - 98:90, 96:93, 98:90.

"Я думаю, Руслан сейчас самый зрелищный боксер в мире, - цитирует Пеллуло ИТАР-ТАСС. - Я хочу организовать ему еще один большой бой. Это может быть матч-реванш с Тимоти Брэдли или поединок с победителем встречи Мэнни Пакьяо - Брэндон Риос. Перед Проводниковым открывается немало возможностей".

Легендарный филиппинский боксер Пакьяо встретится с американцем Риосом 24 ноября в Макао. "Я бы хотел провести бой Проводникова с Пакьяо или Риосом в России, - отметил Пеллуло. - Или с Брэдли или Хуаном Мануэлем Маркесом. Руслану предстоят великие поединки. В скором времени мы с ним все обсудим".