Трезиге спас "Ювентус"
Архив NEWSru.com
Трезиге спас "Ювентус"
 
 
 
Трезиге спас "Ювентус"
Архив NEWSru.com

"Рома" сохранила шестиочковое преимущество над соперниками в чемпионате итальянской серии А. Победив накануне, "Рома" ждала игры "Милана", и красно-черные впервые в этом чемпионате проиграли со счетом - 1:2 "Удинезе".

Кроме этого стоит выделить гол Давида Трезиге, который спас "Ювентус" от поражения в матче с "Лечче". "Юве" заканчивал эту игру вдесятером. Набранное очко позволило "Старой Синьоре" выйти на второе место, сравнявшись с "Миланом".

"Удинезе" одержал победу на "Сан-Сиро" благодаря голам Дино Фавы и Нестора Сенсини. "Милан" отыгрался усилиями Кафу, а Каха Каладзе был удален с поля. Кроме этого, "Милан" не смог реализовать пенальти. "Ювентус" доминировал в матче с "Лечче", но единственная контратака соперника обернулась голом Седрика Конана. Затем в составе черно-белых был удален Марк Юлиано, а спустя еще несколько минут ответный мяч забил Трезиге.

"Перуджа" по-прежнему не может выиграть в этом чемпионате ни одного матча. На этот раз команда сыграла вничью с "Брешией" - 2:2. И, наконец, "Анкона" проиграла "Кьево" - 0:1.