Владимир Кличко и Александр Поветкин
Global Look Press
Владимир Кличко и Александр Поветкин
 
 
 
Владимир Кличко и Александр Поветкин
Global Look Press

Украинский боксер Владимир Кличко дал понять, что в бою против россиянина Александра Поветкина, который состоится 5 октября в Москве, он планирует победить соперника досрочно.

"Как любитель, Александр Поветкин является олимпийским чемпионом и чемпионом мира, — цитирует Кличко Спорт сегодня. – Он не проиграл ни одного поединка в своей профессиональной карьере и никогда не был на полу ринга. Моя цель состоит в том, чтобы выиграть предстоящий бой нокаутом".

Старший брат Владимира Кличко Виталий заявил, что обязательно поддержит Владимира во время боя. При этом Кличко-старший подчеркивает, что "это будет поединок с очень серьезным соперником".

"Два олимпийских чемпиона встречаются в ринге, два чемпиона мира. К этому бою огромный интерес. Я знаю, что "Олимпийский" в Москве будет заполнен до отказа, несмотря на очень высокие цены на билеты. Я также знаю, что минимум половина зала будет с украинскими флагами и Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн".