Бекхэм занялся написанием мемуаров
www.soccer-gallery.co.yu
Бекхэм занялся написанием мемуаров
 
 
 
Бекхэм занялся написанием мемуаров
www.soccer-gallery.co.yu

Дэвид Бекхэм подписал многомиллионный контракт, в соответствии с которым он напишет автобиографическую книгу. В ней он собирается рассказать о своей "довольно интересной карьере" как на футбольном поле, так и за его пределами, передает Русская служба ВВС.

Полузащитник "Манчестер юнайтед" и сборной Англии подписал договор с издательством HarperCollins. Автобиография Бекхэма должна увидеть свет осенью 2003 года.

Читатели смогут познакомиться с описанием Бекхэмом своей роли в играх английской команды в чемпионате мира по футболу 2002 года, включая и памятный пенальти, который он забил в ворота сборной Аргентины.

В рассказе о личной жизни основное место будет уделено роману с участницей поп-группы Spice Girls Викторией, а также рождению их сына Бруклина и второго ребенка, который должен появиться на свет в сентябре 2002 года. Возможно, многочисленные поклонники узнают и о том, что движет Бекхэмом, когда он самым радикальным образом меняет стиль своих причесок.

После подписания контракта 27-летний футболист заявил, что несмотря на участие в работе над книгами ранее (два года назад вышла книга, рассказывающая о Бекхэме в фотографиях), автобиографический проект будет для него новинкой.

"Я думаю ,что у меня довольно интересная карьера, поэтому я буду рад впервые рассказать о ней сам", - сказал Бекхэм.

Один из управляющих директоров издательства HarperCollins Аманда Ридут заявила, что выход книги в 2003 г. станет событием года в издательском мире: "Дэвид позволит нам заглянуть в личную жизнь человека, за каждым шагом которого пристально следят во всем мире".