В финале Кубка Спартака сыграют ЦСКА и "Северсталь"
Архив NEWSru.com
В финале Кубка Спартака сыграют ЦСКА и "Северсталь"
 
 
 
В финале Кубка Спартака сыграют ЦСКА и "Северсталь"
Архив NEWSru.com

В финале 10-го по счету международного хоккейного турнира Кубок Спартака, проходящего в Москве, встретятся столичный ЦСКА и череповецкая "Северсталь". В пятницу череповецкие хоккеисты нанесли поражение хозяевам турнира со счетом 4:2, а армейцы переиграли "Крылья Советов" - 6:3.

Таким образом в матче за третье место красно-белые сойдутся со своими земляками - клубом "Крылья Советов". Обе игры пройдут в субботу во Дворце спорта "Сокольники". Финал начнется в 17:15 по московскому времени. По окончании поединков состоится торжественное закрытие турнира.

Позднее сегодня в "Сокольниках" начался благотворительный матч ветеранов отечественного хоккея - сборных России и Украины, который открыли посол России в Киеве Виктор Черномырдин и премьер-министр Украины, президент Национального комитета страны Виктор Янукович.

Во втором благотворительном матче на лед выйдут российские "звезды", выступающие в североамериканской Национальной хоккейной лиге, и сборная "Звезды России", составленная из игроков ЦСКА, "Динамо" и "Крыльев Советов".