Кевин Гарнетт переиграл Тима Данкана
Архив NEWSru.com
Кевин Гарнетт переиграл Тима Данкана Тим Данкан
 
 
 
Кевин Гарнетт переиграл Тима Данкана
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тим Данкан
Архив NEWSru.com

Основным кандидатом на получение приза лучшему игроку сезона является Кевин Гарнетт. Свою звездность он доказал в матче с самым сильным соперником - "Сан-Антонио Сперз".

"Миннесота" Гарнетта выиграла со счетом - 101:94, для чего потребовалось сыграть овертайм. Однако Гарнетт проявил себя с самой лучшей стороны. Всего двух результативных передач не хватило нападающему "Тимберволвз" для триппл-дабла. На его счету 24 очка и 18 подборов. Однако, несмотря на всю статистику клуб выигрывает, а это самое главное. На сегодняшний день "Миннесота" праздновала победу в трех встречах подряд. В противоборстве Гарнетта и Тим Данкана, Кевин, которого в НБА зовут "Годзиллой" также одержал победу. На счету Данкана 29 очков и 12 подборов, отмечает Reuters.

Другой матч, который также можно назвать значимым в программе очередного дня в НБА прошел в Лос-Анджелесе. Там местные "Лейкерс" выиграли у "Бостона" 104:96. В этой встрече стоило следить за одним игроком - Шакилом О'Нилом. На счету центрового "Лейкерс" 48 очков и 20 подборов. Его товарищ по команде - Коби Брайант решил устроить себе день отдыха, принеся команде всего 13. Для "Бостона" это поражение стало третьим подряд.