Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон
Архив NEWSru.com
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон
 
 
 
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон
Архив NEWSru.com

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" на официальном сайте команды опубликовал список потенциальных приобретений клуба. По словам наставника "красных дьяволов", он намерен пригласить в команду лишь несколько новичков, однако каждый из них должен реально усилить клуб.

На первом месте в списке Фергюсона стоит бразильская звезда Рональдиньо, выступающий за французский "Пари Сен-Жермен". Глава манкунианцев также планирует усилить состав 21-летним игроком сборной Франции Жюльеном Эскюде, выступающим на родине за "Ренн". Примечательно, что прошлогодняя попытка приобрести этого защитника окончилась неудачей, отмечает РИА 'Новости'.

В поле зрения Фергюсона попал и молодой португальский форвард Риккардо Карезма из "Порто", которого оценили в 8 миллионов долларов. Карезма считается одним из самых талантливых футболистов Португалии.

И, наконец, место Фабьена Бартеза в воротах "Манчестер Юнайтед" должен занять, по мнению Фергюсона, 23-летний голкипер "Лидса" Пол Робинсон. Вратарь, которого оценивают почти в 12 миллионов долларов, не прочь сменить обстановку. Его не устраивают условия личного контракта, а зарплату "Лидс" не спешит увеличивать.

В числе возможных приобретений клуба также фигурируют такие футболисты, как Лилиан Тюрам ("Ювентус"), Рой Макай ("Депортиво") и Дэвид Беллион ("Сандерленд").