"Ювентус" - "Реал Сосьедад" - 4:2

Марко Ди Вайо и Давид Трезиге забили по два гола каждый и "Старая Синьора" выиграла у "Реал Сосьедада". Таким образом, "Юве" набрал девять очков, и, скорее сего, обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. При этом "Ювентус" уже в первом тайме забил три гола, а во втором Ди Вайо сделал счет - 4:0.

Уже на третьей минуте посла паса Мауро Каморанези, Трезиге забил первый гол, поймав на противоходе голкипера "Сосьедада" Сандера Вестервельда. Четыре минуты спустя Трезиге удваивает преимущество "Ювентуса". Ну а затем прорыв по флангу Павела Недведа завершился навесом в центр штрафной, где Ди Вайо ждал мяча и головой отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма Ди Вайо забил четвертый гол, после чего "Ювентус" отдал все нити игры своему сопернику, словно, забавляясь с ним. Однако за оставшееся время Рейналд Дэнуэкс выпустил на поле Нихата, с выходом которого игра оживилась.

Так, уже через четыре минуты после мяча Ди Вайо, пас Игоря Габилондо Игорь Тудор срезал в собственные ворота. Затем едва не забил бывший форвард "Юентуса" Дарко Ковачевич, а за десять минут до конца матча Хави Де Педро забивает последний гол в матче поразив ворота Джанлуиджи Буффона со штрафного.

"Галатасарай" - "Олимпиакос" - 1:0

"Галатасарай" получил теоретические шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов, выиграв у греческого "Олимпиакоса". В первом тайме турецкая команда полностью захватили инициативу, что вылилось в гол Сихана на восьмой минуте. Он прорвался по правому флангу и обманул голкипера на выходе, перевесив через него мяч.

Кроме этого едва не попал в ворота Хакан Шукюр, но после его удара головой мяч попал в штангу. Лишь в конце первого тайма "Олимпиакос" нашел свою игру, и начал угрожать воротам соперника. В частности, после опасного штрафного Предрага Джорджевича, Фариду Мондрагону пришлось рыбкой прыгать, чтобы спасти свои ворота. Через три минуты Мондрагон спас мяч после удара с 30-ти метров Цалтидиса.

Во втором тайме тон матчу задавали Джорджевич и Джиованне, которые пытались пройти защиту хозяев, но это раз за разом не получалось. Ну и последний опасный момент со стороны турок случился на 56-й минуте, когда Шукюр не попал в ворота с близкой дистанции.