На Олимпийских играх в Сочи завершились последние горнолыжные соревнования - слалом среди мужчин. Золотую медаль выиграл австриец Марио Матт. По сумму двух попыток он показал время 1 минуту 41,84 секунд
© РИА Новости / Антон Денисов

На Олимпийских играх в Сочи завершились последние горнолыжные соревнования - слалом среди мужчин. Золотую медаль выиграл австриец Марио Матт. По сумме двух попыток он показал время 1 минуту 41,84 секунд.

- Дневник Олимпиады-2014. Расписание и результаты соревнований

Серебро досталось еще одному представителю сборной Австрии Марселю Хиршеру (1.42,12). Бронзу получил норвежец Хенрик Кристофферсен (1.42,67).

Россияне Александр Хорошилов (1.44,23) и Павел Трихичев (1.59,79) заняли 14-е и 34-е места соответственно.