Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется.
http://www.aftonbladet.se/
Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется. Форварда сборной Бразилии московские болельщики во время матча "Спартак" - "Интер", который состоится 31 октября, вероятнее всего не увидят
 
 
 
Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется.
http://www.aftonbladet.se/
 
 
 
Форварда сборной Бразилии московские болельщики во время матча "Спартак" - "Интер", который состоится 31 октября, вероятнее всего не увидят
Архив NEWSru.com

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал на официальном сайте клуба появление в шведском издании Aftonbladet не совсем обычных фотографий бразильского форварда Адриано, который был запечатлен в нетрезвом состоянии, с сигаретами и полуобнаженными женщинами в ночном клубе города Комо, что на севере Италии.

Манчини сказал: "Это его частная Андриано, в которую я не собираюсь вторгаться. Кто знает, когда были сделаны эти фотографии? Может дело было в выходной, когда он может делать все, что ему вздумается".

Добавим, что во вторник футболист покинет расположение команды и отправится в краткосрочный отпуск в Бразилию, так как руководство миланского клуба посчитало, что Адриано нуждается в физическом и психологическом восстановлении.

Таким образом, форварда сборной Бразилии московские болельщики во время матча Лиги Чемпионов между "Спартаком" и "Интером", который состоится 31 октября, вероятнее всего не увидят.