Майк Тайсон
Архив NEWSru.com
Майк Тайсон
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NEWSru.com

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, похоже, настиг очередной приступ депрессии. В интервью, которое он дал несколько дней назад корреспонденту британского издания The Daily Mirror, Тайсон заявил, что полностью утратил вкус к жизни, сообщает AllBoxing.ru.

"Смерть не может быть хуже жизни, - размышляет знаменитый боксер. - Но пока ты жив - надо жить. Я не понимаю, что я делаю. Я просто живу. Просто убиваю время. Моя жизнь отвратительна… Я смотрю на свои старые фотографии, а потом, взглянув в зеркало, не понимаю, кто этот человек. В моей жизни настал момент, когда я перестал понимать, зачем все это. Я не боксирую и не тренируюсь. Не знаю, хочу ли я еще боксировать. Иногда мне хочется этого, иногда нет. Думаю, что все же скорее не хочется. Я просто устал".

Отметим, что это не первый приступ депрессии у "Железного Майка". Летом прошлого года он уже заявлял, что ненавидит сам себя и желает умереть, так как загубил свою душу. " Я ненавижу свою нынешнюю жизнь. Возможно, в следующей жизни мне повезет больше, и я буду более праведным, - заявил Тайсон. - И именно поэтому я думаю уже о своей следующей жизни, и хочу перейти в другой мир. Я действительно ненавижу себя за то, как я живу сейчас".