Пьяные футболисты "Челси" издевались над американцами через день после трагедии
Архив НТВ.ru
Пьяные футболисты "Челси" издевались над американцами через день после трагедии Пьяные футболисты "Челси" издевались над американцами через день после трагедии
 
 
 
Пьяные футболисты "Челси" издевались над американцами через день после трагедии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Пьяные футболисты "Челси" издевались над американцами через день после трагедии
Архив НТВ.ru

Группа футболистов "Челси" устроила пьяный дебош в день трагедии в США. Фрэнк Лампард, Джоди Моррис, Джон Терри и исландец Эйдур Гудъюнссен, находясь в гостиничном баре близ аэропорта своего города, напились и передразнивали американцев, прикованных к телевизору после серии терактов в США. "Звезды", видимо, решили расслабиться, так как матч против софийского "Левски" был отменен вместе с рейсом в Болгарию, и им было безразлично, что происходит в мире.

Разбросав орешки по всему бару и наговорив американцам кучу "приятных" вещей на злобу дня, компания покинула помещение и тотчас же начала разоблачаться на глазах у изумленной публики. После прогулки по пабам, куда их не пустил ни один хозяин питейных заведений, футболисты вернулись в гостиницу, где продолжили шокировать гостей из США.

Исландец Эйдур Гудъюнссон и присоединившийся к нему бывший защитник "Челси" Франк Синклэйр, видимо, оказались более устойчивыми к алкоголю. После того как трое их друзей уже не смогли продолжить дебош, двое оставшихся футболистов перешли в кегельбан, где распугали всех посетителей, сшибая кегли и выкрикивая непристойные фразы.

Конечно, на утро футболистам было очень стыдно. Они просили прощения и у команды, и у администрации гостиницы. "Наше поведение было ужасно, я знаю. Но мы никак не хотели вести себя неуважительно по отношению к американцам", - сказал один из нарушителей порядка. Ну а сегодня вся компания дебоширов узнала о том, что она "накуралесила" на 130 тысяч фунтов стерлингов, что составляет приблизительно 250 тысяч долларов США.