Голодовка омских авиадиспетчеров не помешает проведению "Матча всех звезд" суперлиги
Архив NEWSru.com
Голодовка омских авиадиспетчеров не помешает проведению "Матча всех звезд" суперлиги Bсе участники матча уже находятся в Омске и готовятся к игре, которая начнется в 14:00 по московскому времени в спортивно-концертном комплексе имени Виктора Блинова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голодовка омских авиадиспетчеров не помешает проведению "Матча всех звезд" суперлиги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Bсе участники матча уже находятся в Омске и готовятся к игре, которая начнется в 14:00 по московскому времени в спортивно-концертном комплексе имени Виктора Блинова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Чартерный рейс со всеми участниками встречи прибыл сегодня в Омск в четыре часа утра по местному времени
Архив NEWSru.com

Голодовка омских авиадиспетчеров не помешает проведению сегодня в Омске "Матча всех звезд" российского хоккея между командами "Восток" и "Запад", сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь местного клуба "Авангард" Аркадий Алексеев.

По его словам, все участники матча уже находятся в Омске и готовятся к игре, которая начнется в 14:00 по московскому времени в спортивно-концертном комплексе имени Виктора Блинова.

Чартерный рейс со всеми участниками встречи прибыл сегодня в Омск в четыре часа утра по местному времени. По словам Алексеева, в течение последних четырех дней все имеющие отношение к проведению игры специалисты прибывали в город, и никаких проблем организаторы не испытывали.

Две предыдущие встречи такого уровня прошли в 2000 и 2001 годах в Новокузнецке и Ярославле. На нынешнюю игру "звезд" российского хоккея и выступающих в суперлиге легионеров билеты были раскуплены задолго до матча. Организаторы постарались сделать все возможное, чтобы он превратился в праздник. По традиции перед игрой пройдет "мастер-шоу", на котором зрители увидят эстафету с шайбой, соревнования по выбросу шайбы, скорости хоккеиста, точности броска, атаке с ходу. По словам президента "Авангарда" Анатолия Бардина, в Омске зрители увидят и "изюминку", суть которой пока держится в тайне.

Сборную "Востока" возглавил наставник "Авангарда" Иван Глинка, команду "Запад" - главный тренер ярославского "Локомотива" Владимир Вуйтек. Таким образом, считают специалисты, противостояние двух чешских наставников в российском чемпионате перейдет на "Матч звезд".