Александр Могильный вновь делает результат для "Торонто"
Архив NEWSru.com
Александр Могильный вновь делает результат для "Торонто" Марио Лемье отдал решающую передачу в матче с "Сент-Луисом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Александр Могильный вновь делает результат для "Торонто"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Марио Лемье отдал решающую передачу в матче с "Сент-Луисом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
А "Детройт" легко выиграл у "Вашингтона"
Архив NEWSru.com

Александр Могильный вновь стал лучшим в составе "Торонто", который забросил шайбу в ворота "Монреаля" и сделал две результативные передачи. Его клуб победил у своего самого принципиального соперника со счетом - 5:3. Ну а "Торонто" выиграл свою седьмую подряд встречу на выезде, что всего лишь на один матч меньше командного рекорда "Мейпл Лифз". Отметим также, что Могильный забросил еще одну шайбу в пустые ворота, однако судья не стал ее засчитывать, сообщает Reuters.

А в Питтсбурге местные "Пингвины" вновь победили без Алексея Ковалева, проданного в "Нью-Йорк Рейнджерс". Победный гол в ворота "Сент-Луиса" сбросил Шон Хейнс после передачи Марио Лемье - 2:1. Отметим, что "Пингвинз" победили и проиграли по три матча с момента продажи Ковалева. В свою очередь, "Сент-Луис" выиграл лишь раз в последних пяти встречах.

Удивляет также и "Флорида", которая выиграла третий матч подряд. В поединке с "Филадельфией" команда проигрывала - 1:2, но в третьем периоде три гола "Пантер" уложили "Филли" на лопатки - 4:2. Ну а в Вашингтоне местные "Кэпиталз" оказались способны только на один гол в ворота "Детройта", который провел Сергей Гончар. В остальном же "Ред Уингз" не имели проблем и выиграли - 5:1.