Тим Данкан привел "Сан-Антонио" к победе
Архив NEWSru.com
Тим Данкан привел "Сан-Антонио" к победе
 
 
 
Тим Данкан привел "Сан-Антонио" к победе
Архив NEWSru.com

Тони Паркер набрал 26 очков и Тим Данкан добавил 25 в матче "Сан-Антонио" с "Миннесотой", где по сути выяснялся вопрос о лучшей команде НБА на сегодня. Победу одержал "Сан-Антонио" 94:92, который сократил отставание от "Волков" до половины победы.

Ланкан в этой встрече великолепно бросал с игры, а на последних секундах матча положение спасло его хладнокровие в исполнении штрафных. "Во-первых эта победа важна для нас местом в Западной конференции по итогам чемпионата, а во-вторых, мне кажется, что мы еще встретимся с "Миннесотой" в плей-офф", отметил Данкан.

Итак, "Сперс" завершили семиматчевое выездное турне всего лишь с одним поражением, прервав пятиматчевую победную серию "Волвз". На следующей неделе обе команды встретятся еще по разу. Стоит также выделить, что Кевин Гарнетт сделал очередной дабл-дабл, набрав 28 очков и собрав десять отскоков.

Тем временем в Нью-Йорке Жидрунас Илгаускас принес "Кливленду" 31 очко и сделал 15 подборов, что помогло "Кэвз" выиграть у "Никс" 92:86. ЛеБрон Джэймс набрал в этом поединке 22 очка. В Индианаполисе Джэрмэйн О'Нил сделал дабл-дабл, набрав 21 очко и сделав десять подборов. Это принесло его "Пейсерз" победу во встрече с "Ютой" Андрея Кириленко 94:80. Сам российский легионер принес команде 22 очка, но "Джаз" проигрывает в четвертый раз в последних пяти встречах.

Бросок в прыжке Джавэна Ховарда, а также его точный штрафной принесли "Орландо" победу над "Пистонс" 87:86. "Детройт" проиграл свой восьмой матч из последних девяти. Тем временем, Пежа Стоякович, принес "Сакраменто" 27 очков, и стал лидером "Кингз" в матче с "Торонто", где "Короли" победили 96:81.

А вот в Вашингтоне Майкл Рэдд набросал "Уизардз" 25 очков и Кейт Ван Хорн добавил 13, что принесло итоговую победу "Бакс" 113:85. В Финиксе Коби Брайант набрал 40 очков, и этого оказалось достаточно "Лейкерс", чтобы взять верх над "Санз" 104:92.

И, наконец, самым долгим по продолжительности стал поединок в Хьюстоне, где местные "Рокетс" в течении трех овертаймов выясняли у "Атланты" кто сильнее. Сильнее оказался "Хьюстон", в составе которого блистал Яо Мин, набравший 41 очко и сделавший 16 подборов.