Рисунок Гамовой пока оценили в 20 тысяч рублей
Советский спорт
Рисунок Гамовой пока оценили в 20 тысяч рублей
 
 
 
Рисунок Гамовой пока оценили в 20 тысяч рублей
Советский спорт

Рисунок волейболистки Екатерины Гамовой, выставленный на благотворительном аукционе в помощь Наталье Сафроновой, будет куплен минимум за 20 тысяч рублей, сообщил РИА "Новости" организатор аукциона.

Волейболистка сборной России и московского "Динамо" Наталья Сафронова в декабре прошлого года на тренировке потеряла сознание после кровоизлияния в мозг и впала в кому. Сейчас спортсменка находится на лечении в Кельне.

Подруги Сафроновой по сборной и клубам "Динамо" и "Заречье-Одинцово" выставили на интернет-аукцион molotok.ru свои игровые майки, а также мячи с автографами. Все вырученные деньги будут направлены на счет Сафроновой.

Гамова, которая защищает цвета казанского "Динамо", помимо рисунка выставила также пять своих игровых маек. Стартовая цена всех шести лотов была 1,5 тысячи рублей, самым дорогим лотом на данный момент является рисунок.

Добавим, что аукцион проходит с 19 по 26 мая.

Помимо рисунка и маек Гамовой на аукционе также выставлены лоты от мировых волейбольных звезд - Татьяны Кошелевой, Симоны Джиоли, Наталии Гончаровой, Паулы Пекуэно и Елены Годиной.