Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок
Global Look Press
Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок Первоначально Варламову инкриминировалось похищение человека, однако, как сообщила прокуратура, в связи с отсутствием весомых доказательств официальное обвинение по этой статье не предъявлялось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок
Global Look Press
 
 
 
Первоначально Варламову инкриминировалось похищение человека, однако, как сообщила прокуратура, в связи с отсутствием весомых доказательств официальное обвинение по этой статье не предъявлялось
Global Look Press
 
 
 
25-летний Варламов, который является главным кандидатом в олимпийскую сборную России, подозревается в нанесении побоев своей подруге - российской модели Евгении Вавринюк
Global Look Press

Прокуратура Денвера предъявила вратарю клуба НХЛ "Колорадо" Семену Варламову официальные обвинения в бытовом насилии. Если российский голкипер будет признан виновным, то ему грозит до двух лет тюремного заключения.

Первоначально Варламову инкриминировалось похищение человека, однако, как сообщила прокуратура, в связи с отсутствием весомых доказательств официальное обвинение по этой статье не предъявлялось.

25-летний Варламов, который является главным кандидатом в олимпийскую сборную России, подозревается в нанесении побоев своей подруге - российской модели Евгении Вавринюк.

29 октября спортсмен был арестован, а на следующий день отпущен под залог в размере пяти тысяч долларов. По решению суда в Денвере Варламову запрещено приближаться к потерпевшей. Следующее заседание по этому делу назначено на 2 декабря.

В составе сборной России Семен Варламов в 2010 году стал серебряным призером мирового первенства, а через два года - чемпионом мира. После инцидента голкипер регулярно выходит на лед в составе "Колорадо", демонстрирую игру высокого класса.