"Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате
 "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате  "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате

Тремя матчами завершился в четверг шестой тур чемпионата России по футболу. В двух из них в борьбе за очки сошлись московские команды: прошлогодний чемпион первенства премьер-лиги "Локомотив" принимал на своем поле "Торпедо-Металлург", а в гости к "Динамо" в Петровский парк приехали футболисты лужниковского "Торпедо". Лишь один гол новичка железнодорожников Уинстона Паркса, забитый уже на третьей минуте встречи, принес подопечным Юрия Семина столь важную для них победу - 1:0.

Гораздо более упорной, как сообщает РИА 'Новости', получилась встреча на стадионе "Динамо". Доминировавшие на поле весь первый тайм торпедовцы, уже к концу первой половины матча вели в счете 2:0. Результативными ударами у черно-белых отметились Виктор Болихов и Игорь Семшов. Во втором тайме игра выровнялась, но поразить ворота Дмитрия Бородина динамовцам удалось лишь однажды - на 78 минуте отличился Дмитрий Булыкин.

В третьей встрече четверга волгоградский "Ротор" принимал на своем поле ярославский "Шинник". Сравнительно равный класс команд (они находятся на соседних местах в турнирной таблице - 13 и 14 позиции соответственно) отразился на результате - матч закончился нулевой ничьей.