Владимир Путин поздравил ЦСКА с 80-летием
Архив NEWSru.com
Владимир Путин поздравил ЦСКА с 80-летием
 
 
 
Владимир Путин поздравил ЦСКА с 80-летием
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин поздравил руководство, спортсменов, сотрудников, ветеранов и болельщиков ЦСКА с 80-летней годовщиной создания клуба. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства.

"Биография ЦСКА неотделима от истории развития отечественного спорта, - говорится в поздравлении. - Армейский спортивный клуб воспитал сотни олимпийских чемпионов, заслуженных мастеров спорта и их замечательных наставников. Далеко за пределами России известны имена прославленных армейцев, по праву считающихся гордостью и славой национального спорта.

Сегодня ЦСКА - это один из сильнейших и авторитетнейших российских клубов. Он входит в ХХ1 век на подъеме, с новыми силами и верой в победные традиции легендарной спортивной школы".

Президент России Владимир Путин также объявил благодарность коллективу федерального государственного учреждения "Центральный спортивный клуб армии" за большой вклад в развитие отечественного спорта.

В честь 80-летия Центрального спортивного клуба армии в четверг в ледовом Дворце спорта ЦСКА состоится спортивно-эстрадный праздник. Зрителей и гостей ждет немало сюрпризов, в том числе встреча со звездами спорта и эстрады.