Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд
Архив NEWSru.com
Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд
 
 
 
Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд
Архив NEWSru.com

Многих поклонников бокса и супертяжелого веса в частности интересует вопрос о том, кто станет следующим соперником Владимира Кличко. По словам украинца им станет победитель поединка между чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым и бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом.

По словам Владимира, сейчас его интересует объединение поясов в супертяжелом весе, и он будет с интересом ждать исхода назначенного на 13 октября поединка между чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым и бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом, так как надеется на то, что победитель этого боя встретится с ним, сообщает AllBoxing.ru.

Отметим, что Холифилд заменил заболевшего чемпиона WBA Руслана Чагаева, однако Кличко не считает, что из-за этого поединок стал менее интересным для него.

"По-моему, так оба они интересные, — сказал Владимир. — Когда я еще объявлял Холифилда моим соперником, то наткнулся на волну критики. Но Холифилд может выиграть в следующем бою чемпионский титул. И в этом случае будет драться со мной за объединение поясов. Я так думаю...". Владимир также сообщил, что, возможно, приедет в Москву для того, чтобы лично посмотреть этот поединок, хотя и не будет болеть за какого-то конкретного боксера.

"Буду болеть за сильнейшего. Мне все равно. Это спорт, и все они мои соперники. В любом случае я встречусь с победителем этого поединка", — заявил Кличко.