"Депортиво" проиграл "Реалу"
Архив NEWSru.com
"Депортиво" проиграл "Реалу"
 
 
 
"Депортиво" проиграл "Реалу"
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" оторвался от преследователей в чемпионате Испании на три очка. В матче очередного тура столичная команда выиграла у "Депортиво" - 2:0.

Таким образом, "Реал" на три очка опережает клуб Валерия Карпина - "Реал Сосьедад", который сыграл вничью с "Вильяреалом" - 2:2. "Депортиво" остался на третьей строчке с 51 очком, что на три меньше, чем у "Реала Сосьедада".

В составе мадридского "Реала" отличились Зинедин Зидан и Роналдо, которые забили свои мячи на исходе первого и в начале второго таймов. Отметим, что на последних 15-ти минутах встречи "Депортиво" имел немало шансов если не выиграть, то хотя бы сравнять счет. Однако, голкипер "Реала" Икер Касильяс отразив несколько "мертвых" мячей не дал "Депору" поддержать интригу испанского первенства.

Между тем, клуб Валерия Карпина вел в матче с "Вильяреалем" вплоть до последних минут, и лишь на добавленных арбитром минутах Виктор и Хорхе Лопес сумели свести матч к ничьей. Сам Карпин не отличился, зато два гола с его передач забил Дарко Ковачевич.

Кроме этого стоит выделить еще два результата. В первую очередь это разгром, который "Барселона" учинила "Расингу" - 6:1, а также победа "Сельты" Александра Мостового над "Атлетиком" из Бильбао - 2:1.