Хиддинк: я должен приободрить молодых игроков
Архив NEWSru.com
Хиддинк: я должен приободрить молодых игроков
 
 
 
Хиддинк: я должен приободрить молодых игроков
Архив NEWSru.com

Гус Хиддинк рассказал о том, насколько сборная России готова к поединку с командой Эстонии в рамках отборочного турнира Евро-2008 и о том, как он собирается обойтись без семи футболистов основного состава.

"Футбол иногда готовит такие неприятные сюрпризы. Могу начать сейчас жаловаться, однако это приведет только к растрате душевных сил. К тому же опыт подсказывает, что так поступать не стоит. Напротив, я должен приободрить игроков, особенно молодых, которые нуждаются в моей поддержке. Тем более что я действительно верю в футболистов", - подчеркнул Хиддинк.

Хиддинк отметил, что состав объявит непосредственно в день матча и не исключил, что в команде могут дебютировать некоторые футболисты.

"У нас состоялось собрание. Мы обсуждали вопросы тактики, просматривали и анализировали эпизоды из прошлых матчей с участием как нашей команды, так и соперников, - передает слова голландского тренера СЭ. - Состав я объявлю в день игры. Но понятно, что в целом игроки догадываются о том, кто выйдет на поле, потому что в ходе недели мы отрабатывали различные варианты. Состав в полном объеме у меня в голове. И не только он, но и варианты замен - в зависимости от развития событий".