СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко
fc-zenit.ru
СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко
 
 
 
СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко
fc-zenit.ru

Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" не оставляет попыток приобрести лидера национальной сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина, утверждает РИА Новости со ссылкой на информацию британского издания Daily Mirror.

Источник, ссылаясь на президента "Тоттенхэма" Дэниэла Леви, пишет, что сумма будущего трансфера составит 15 миллионов фунтов стерлингов, а переход Аршавина состоится в январский период дозаявок.

Лондонцы проявляли интерес к футболисту "Зенита" минувшим летом, но тогда сделка не состоялась, и Аршавин остался в санкт-петербургском клубе.

Напомним также, что недавно "Тоттенхэм" приобрел у московского "Спартака" нападающего Романа Павлюченко. Подопечные Хуанде Рамоса неудачно начали сезон и после пяти матчей замыкают турнирную таблицу, имея в активе всего два очка.

Аршавин неоднократно заявлял о том, что хочет перейти в один из топ-клубов. До этого интерес к нему проявляла испанская "Барселона", которая была готова заплатить за игрока 15 миллионов евро, но не улучшила свое предложение и отказалась от дальнейших переговоров.