Кузена Роналдо застрелили в криминальной разборке
Reuters
Кузена Роналдо застрелили в криминальной разборке
 
 
 
Кузена Роналдо застрелили в криминальной разборке
Reuters

Двоюродный брат форварда итальянского "Милана" Роналдо погиб в Рио-де-Жанейро в криминальных разборках. 23-летний Игор Насарио де Лима и два других молодых человека были расстреляны из проезжавшего автомобиля возле аптеки на севере города в субботу поздно вечером, сообщает ФактNews со ссылкой на Canadianpress.

Еще один мужчина получил неопасные для жизни ранения. Известно, что Лима работал в этой аптеке экспедитором. В полиции заявили, что пока никто не арестован и подозреваемых нет. Также пока не ясно, было ли нападение направлено именно против кузена Роналдо.

Сам Роналдо, который сейчас находится в Бразилии в связи с травмой, пока никак не прокомментировал трагическое известие.

Игор Насарио де Лима имел криминальное прошлое. В 2001 году он проходил по делу о торговле наркотиками, а с июля 2002 года по апрель 2005 года отбывал тюремное заключение за вооруженное ограбление. У погибшего остался новорожденный сын.

Как известно, Рио-де-Жанейро является одним из самых криминогенных городов мира: на 100 тысяч жителей здесь происходит 50 убийств.