Карвалью будет защищать цвета с превеликим удовольствием
sport-express.ru
Карвалью будет защищать цвета с превеликим удовольствием
 
 
 
Карвалью будет защищать цвета с превеликим удовольствием
sport-express.ru

Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью выразил уверенность, что аренда в "Интернасьонале" пошла ему на пользу, а также пообещал болельщикам вернуться на свой прежний уровень.

"Аренда оказалась полезна для меня не в профессиональном, а в личном плане, - uefa.com. - Необходимо было спокойно вздохнуть, отвлечься, а потом вернуться в ЦСКА со свежей головой, "обновленным", чтобы стать таким, каким был раньше. Сейчас я вновь готов защищать цвета ЦСКА и буду делать это с превеликим удовольствием. Хочу выиграть с ЦСКА Кубок УЕФА и чемпионат России, пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. У нас отличная команда, классный тренер, в общем, есть возможности для повторения успеха 2005 года".

о сопернике ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА "Астон Вилле"

"Этот клуб очень хорошо играет в чемпионате Англии. Недавно в Москве я смотрел по телевизору матч с участием "Астон Виллы". Это крепкая, сбалансированная команда, способная доставить нам проблемы. Но мы должны побеждать любого противника".

Отметим, что матч "Астон Вилла" - ЦСКА состоится в Бирмингеме 18 февраля, а ответная встреча запланирована в Москве 26 февраля.