Во Владивостоке болельщики ЦСКА устроили драку с морпехами
Архив NEWSru.com
Во Владивостоке болельщики ЦСКА устроили драку с морпехами
 
 
 
Во Владивостоке болельщики ЦСКА устроили драку с морпехами
Архив NEWSru.com

На острове Русском в Приморском крае произошла массовая драка с участием болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА, которые прибыли во Владивосток за день до игры их любимой команды против местного "Луча".

По данным агентства "Восток-Медиа", группа армейских фанатов решила посетить остров Русский. На пароме, следующем на остров, юноши и девушки "подогревались" спиртными напитками и скандировали речовки, но на их выходки никто не обращал внимания. Ситуация изменилась в маршрутном автобусе, курсирующем между населенными пунктами острова Русский.

Находясь в общественном транспорте, фанаты ЦСКА нецензурно выражались и продолжали распивать спиртные напитки. Кроме того, молодые люди стали приставать к пассажирам и попытались устроить драку в автобусе.

После того как водитель остановил автобус, местные жители совместными усилиями выкинули агрессивных болельщиков из салона, заставив ретироваться в ближайшие кусты. В числе пассажиров, давших отпор гостям из Москвы, оказались офицеры морской пехоты.

Как отмечает агентство, в связи с произошедшим инцидентом милиции Владивостока, видимо, придется несладко во время субботнего матча. Вполне возможно, что московские футбольные фанаты захотят восстановить попранную честь и устроят массовые беспорядки в центре города.