НТВ-Плюс
Главная претендентка на победу в Открытом чемпионате Великобритании по теннису Мария Шарапова продолжит своё выступление на кортах Уимблдона. В третьем круге представительница России выиграла у Катарины Среботник из Словении со счетом 6:2. 6:4 Первый сет Мария провела очень убедительно, она превосходила соперницу во всех основных компонентах игры, и поэтому нет ничего удивительного, что он завершился со счетом 6:2 в её пользу

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

Маша выигрывает сет - 6:4, а вместе с ним и весь матч
НТВ-Плюс

Главная претендентка на победу в Открытом чемпионате Великобритании по теннису Мария Шарапова продолжит своё выступление на кортах Уимблдона. В третьем круге представительница России выиграла у Катарины Среботник из Словении со счетом 6:2. 6:4.

Первый сет Мария провела очень убедительно, она превосходила соперницу во всех основных компонентах игры, и поэтому нет ничего удивительного, что он завершился со счетом 6:2 в её пользу.

Во второй партии у Шараповой возникли проблемы, однако их нельзя назвать серьезными. В концовке сета Мария стала заметно волноваться и при счете 5:3 в свою пользу не использовала на подаче Среботник два матч-бола.

Катарина, естественно, постаралась этой заминкой в игре российской теннисистки воспользоваться и у нее даже были для этого шансы, но к счастью для Шараповой в ключевые моменты партии её мастерство вовремя напомнило о себе и ситуация разрешилась благополучно.

Маша выигрывает сет – 6:4, а вместе с ним и весь матч.

В четвертом круге Шарапова встретится с француженкой Натали Деши, огорчившей Алену Бондаренко из Украины.