"Депортиво" сыграет с АЕКом
Архив NEWSru.com
"Депортиво" сыграет с АЕКом
 
 
 
"Депортиво" сыграет с АЕКом
Архив NEWSru.com

"Монако" подходит к пятому туру Лиги чемпионов в ранге непререкаемого лидера, разгромив в прошлом матче "Депортиво". Между тем, "Депор" во втором матче дня встречается с АЕКом, чтобы доказать, что разгром в Монако был случайностью.

"Монако" - "ПСВ"

Французы сейчас на ходу, что доказывает беспроигрышная серия в чемпионате Франции, которая началась девятого августа. В родном чемпионате "Монако" лидирует с преимуществом в три очка. Более того, к матчу с голландцами "Монако" подходит не имея проблем с составом.

Людовик Гули, скорее всего, займет место в нападении с испанцем Фернандо Морьентесом, который пропустил игру с "Депором" из-за травмы. Впрочем, Гули могут отправить и в полузащиту, чтобы сохранить место форварда за Дадо Прсо, который сделал покер в игре с "Депортиво", и забил два гола за сборную страны.

Между тем, тренер "ПСВ" Гуус Хиддинк столкнулся с серьезными проблемами в защитной линии. Речь идет об Андре Оойере, который забил за сборную Голландии, но получил травму в последнем матче национального чемпионата.

Кроме того, у "ПСВ" дисквалифицирован Кевин Хофланд, а Эрнест Фабер будет играть в обороне вместо травмированного Уилфреда Бума. И, наконец, датчанин Деннис Роммендаль также выбыл из строя после того, как получил травму в товарищеском матче с англичанами.

"Депортиво" - АЕК

"Депортиво" помнит о поражении - 3:8 - от "Монако", но сейчас для тренера Хавьера Ируреты главное - собрать команду в полном составе. Дело в том, что сейчас в "Депоре" слишком много травмированных. В частности, не выйдут на матч полузащитник Наретдин Найбет и форвард Диего Тристан. Таким образом, Уолтер Пандиани, видимо, будет тянуть атаку на себе, а Сезар сыграет в полузащите.

Кроме этого, большие волнения Ируреты связаны с травмой Мауро Силвы. Если он не сможет оправиться от нее, то Алдо Душер заменит его в центре обороны. Но и это еще не все, так как на матч не выйдут Виктор и Альберт Луке.

АЕК, в свою очередь, несомненно, хочет выиграть после трех поражений подряд. Однако грекам это будет сделать непросто из-за все того же переполненного лазарета. Так, форвард Никос Либеропулос не сможет выйти на поле, и будет заменен Димитрисом Налицисом, который забил в последней встрече греческого первенства. Между тем, в основной состав вернулись Дионисис Хиотис и Кристос Маладенис.