ФК "Черноморец" снимется с чемпионата, если до 25 января 2003 года не будет решен вопрос о финансировании команды
Архив NEWSru.com
ФК "Черноморец" снимется с чемпионата, если до 25 января 2003 года не будет решен вопрос о финансировании команды Напомним, что в середине декабря новичок премьер-лиги определился с главным тренером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ФК "Черноморец" снимется с чемпионата, если до 25 января 2003 года не будет решен вопрос о финансировании команды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что в середине декабря новичок премьер-лиги определился с главным тренером
chernomorets.nvrsk.ru
 
 
 
Владимир Шевчук
Архив NEWSru.com

Сегодня была созвана экстренная пресс-конференция, на которой председатель совета учредителей клуба Георгий Аветисович Антоньян сообщил, что ФК "Черноморец" снимется с чемпионата, если до 25 января 2003 года не будет решен вопрос о финансировании команды. Об этом сообщает пресс-служба ФК 'Черноморец'.

Напомним, что в середине декабря новичок премьер-лиги определился с главным тренером. Им стал Владимир Шевчук, который ранее занимал пост главного тренера в клубе "Сатурн-REN TV". Под его руководством подмосковная команда в течение двух лет занимала шестое место в национальном чемпионате России. По окончании футбольного сезона 2002 года Владимир Шевчук ушел в отставку, так как клуб не выполнил задачу войти в четверку лучших.

В тренерский штаб "Черноморца" также вошли Алексей Беленков, работавший с новым наставником новороссийской команды в "Сатурне", Игорь Гамула, Андрей Афанасьев и Александр Яновский. Последний, всезоне-2001 возглавлявший "Аланию", назначен тренером по работе с вратарями.