Дмитрий Кириченко открывает счет
Первый канал
Дмитрий Кириченко открывает счет 1:0 - хозяева поля повели в счете на 40-й минуте

1:0 - хозяева поля повели в счете на 40-й минуте

В итоге 1:1

В 13-м туре чемпионата страны по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" и "Торпедо" сыграли вничью - 1:1. На точный удар Дмитрия Кириченко перед самым финальным свистком не менее достойно ответил Игорь Семшов.

Игра началась очень весело. Футболисты словно вспомнили не слишком популярное правило, которое гласит, что лучшая оборона эта атака!

Моменты у тех и других ворот стали возникать с небольшими интервалами, и если бы на завершающей стадии атаки футболисты были не столь расточительны, то уже за первый тайм коллективы могли бы перекрыть рекорд результативности нынешнего чемпионата ("Алания" – "Рубин" 4:3).

А так забить удалось только раз: Дмитрий Кириченко удачно выполнил штрафной удар, и вратарю "Торпедо" Дмитрию Бородину пришлось достать мяч из сетки. 1:0 - хозяева поля повели в счете на 40-й минуте.

Во втором тайме активнее выглядели торпедовцы, однако той остроты в нападении, что присутствовала в первые 45 минут им явно не доставало.

"Москва" в атаке также не усердствовала, тем не менее, несколько раз возникали ситуации при которых "горожане" могли наказать гостей за осмотрительные действия в обороне.

Казалось, что встреча так и закончится со счетом 1:0 в пользу ФК "Москва", но уже в добавленное время Игорь Семшов нанес потрясающий удар из-за пределов штрафной и счет на табло для "Торпедо" стал более привлекательным.

В итоге 1:1.

Остается добавить, что безвыигрышная серия "Торпедо" увеличилась до семи матчей.