Парфенову предстоит еще одна операция
Архив NEWSru.com
Парфенову предстоит еще одна операция
 
 
 
Парфенову предстоит еще одна операция
Архив NEWSru.com

Вчера поздно вечером защитник московского 'Спартака' Дмитрий Парфенов вернулся из Германии, где проходил очередное обследование. К сожалению, вердикт врачей не утешителен - нужна еще одна операция, сообщает официальный сайт красно-белых. Впрочем, операция не значительная. Она должна помочь быстрей срастись оставшемуся кусочку кости. В любом случае, это потребует дополнительного времени.

В воскресенье Парфенов отправится назад в Леверкузен и, скорее всего, уже в понедельник ляжет 'под нож'. Сам футболист не теряет оптимизма и верит, что сможет вернуться на поле не позднее, чем к началу второго круга чемпионата страны.

Тем временем один из ведущих защитников 'Спартака' Мойзес, которого мучили боли в бедре, прошел курс лечения и сегодня возвращается в общую группу. Сможет ли он принять участие в матчах на Кубок Премьер-лиги, будет зависеть от того, как быстро бразилец сможет восстановить свои кондиции.

А вот другой посланник страны Пеле Роберт, которому во встрече с владикавказцами сломали нос, противостояние с 'Сатурном' точно вынужден будет пропустить.