Маццола: "В ближайший вторник "Интер" не проиграет в Москве ЦСКА"
Reuters
Маццола: "В ближайший вторник "Интер" не проиграет в Москве ЦСКА"
 
 
 
Маццола: "В ближайший вторник "Интер" не проиграет в Москве ЦСКА"
Reuters

Футболисты "Интера" не уступят столичному ЦСКА в московском матче Лиги чемпионов, поскольку миланская команда начала возвращаться на свой прежний высокий уровень после серии неудачных игр, заявил легендарный итальянский футболист Сандро Маццола.

"При Раньери, которого я хорошо и давно знаю и уважаю, "Интер" начинает приходить в себя. Мне кажется, он не проиграет в Москве в ближайший вторник. В субботу был первый матч "Интера" под руководством Раньери, который только что сменил Джанпьеро Гасперини. Первый тайм в исполнении миланцев мне понравился. Мне показалось, что Раньери сумел найти нужные слова для игроков и встряхнул команду, в которой хватает сильных исполнителей, но которая совершенно расклеилась в начале сезона", - сказал Маццола "Р-Спорт" по телефону.

"Даже без Снейдера, который из-за травмы не прилетит и в Москву, "Интер" смотрелся в субботу так, как и подобает топ-клубу. А вот во втором тайме миланцы подсели. Их вовремя выручил голкипер Жулио Сезар, набравший неплохую форму. Ну а ключевую роль сыграл, пожалуй, форвард Паццини, который организовал своим пасом пенальти в ворота "Болоньи". Гасперини не видел Паццини в роли своего основного форварда, и, возможно, это было одной из главных его ошибок. Сдвоенный центр нападения Паццини-Милито - это грозная сила. Не удивлюсь, если эта пара выйдет на поле и в Москве, тем более что Форлан не заявлен в Лигу чемпионов", - продолжил Маццола.

Матч второго тура участников квартета B группового этапа Лиги чемпионов, ЦСКА и "Интера", состоится в Москве 27 сентября. Начало встречи в 20.45 мск.