Боксер Денис Бойцов отказался от поединка
Global Look Press
Боксер Денис Бойцов отказался от поединка
 
 
 
Боксер Денис Бойцов отказался от поединка
Global Look Press

Российский боксер Денис Бойцов, планировавший провести свой следующий бой 26 октября в немецком Ольденбурге в рамках шоу его новой промоутерской компании Sauerland Event, не сможет выйти на ринг из-за травмы колена. 27-летний атлет возобновит тренировки не раньше чем через три недели.

"Очевидно, что мы очень расстроены, - цитирует управляющего директора Sauerland Event Криса Майера Fightnews.com. - Теперь любителям бокса придется немного подождать, прежде чем вновь увидеть в деле Дениса. Когда именно это произойдет, пока неизвестно".

26 октября Бойцов должен был провести поединок против австралийца Алекса Леапаи за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), в рейтинге которой россиянин занимает первое место. В его послужном списке 33 победы, 26 из которых добыты нокаутом.

Добавим, что Бойцова также рассматривали в качестве следующего соперника для победителя поединка между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, который пройдет в Москве 5 октября.