Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера"
Daily Mail
Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера"
 
 
 
Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера"
Daily Mail

Арсен Венгер жестко отреагировал на заявления руководства миланского "Интера" о скором переезде Александра Глеба на Апеннины.

На днях главный тренер "Нерадзурри" Роберто Манчини заявил, что его клуб практически договорился с белорусским полузащитником "Арсенала" о переходе в "Интер".

"Я считаю, что подобные заявления не красят миланский клуб. Если они хотят приобрести Глеба, то должны обратиться к руководству "Арсенала", и только потом вести переговоры непосредственно с футболистом. Таковы законы ФИФА, если подобное будет продолжаться, то мы будем жаловаться", - заявил наставник "канониров".

Также французский специалист опроверг слухи о возможном переходе форварда "Валенсии" Давида Вильи в его клуб: "Арсенал" не заинтересован в приобретении Вильи. Давид недавно сказал несколько комплиментов в адрес моей команды, и это было очень приятно услышать. Это игрок высокого уровня, но на данный момент мы не ведем с ним никаких переговоров".

"Что касается возвращения Тьерри Анри, то это выдумки журналистов. Он покинул "Арсенал" в прошлом году и на данный момент его все устраивает в "Барселоне". В межсезонье мы планируем пополниться двумя футболистами топ-класса, но Анри в их числе нет", - передает слова Венгера Eurosport .