Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета
AP Photo
Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета
 
 
 
Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета
AP Photo

Чемпион WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович заявил, что не располагает никакой официальной информацией о его поединке против американца Шеннона Бриггса. По словам боксера об этой новости он узнал из интернета.

"Я сам только что об этом прочитал на одном из интернет-сайтов, — заявил Ляхович. — Я не знаю, что там пишут, но никакой официальной информации о бое у меня пока нет. Слышал только, что мой промоутер Дон Кинг вроде бы договаривался о подписании контракта с Бриггсом или хотел подписать, или обещал. С Доном Кингом может быть все. Я видел бои Бриггса, но честно вам скажу: меня он мало интересует. Все, что я хочу, — это драться с Кличко. Однако, если они мне сделают хорошее финансовое предложение, то почему бы нет?", цитирует слова боксера allboxing.ru.

Напомним, что недавно белорус Сергей Ляхович направил открытое письмо чемпиону миру по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцу Владимиру Кличко с просьбой вызвать его на бой, однако украинец пока не горит желанием связываться со скандально известным промоутером Кингом, которому принадлежат права на Ляховича и чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянина Николая Валуева.