Ольга Капранова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике
tvzvezda.ru

tvzvezda.ru

Сборная России по художественной гимнастике в лице Ольги Капрановой, Веры Сесиной и Евгении Канаевой заняла весь пьедестал почета на проходящем в столице Словении Любляне очередном этапе Кубка мира. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Своим выступлением наша команда взяла безоговорочный реванш за поражение недельной давности на Всемирной Универсиаде в Бангкоке, когда украинка Анна Бессонова выиграла все пять золотых медалей (в многоборье и четырех упражнениях). В этот раз Бессонова осталась только на четвертом месте, пятой стала Алия Гараева из Азербайджана, шестой - Инна Жукова из Белоруссии.