Дэвид Бэкхем снова получил приглашение в сборную
Архив NEWSru.com
Дэвид Бэкхем снова получил приглашение в сборную
 
 
 
Дэвид Бэкхем снова получил приглашение в сборную
Архив NEWSru.com

Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен все-таки вызвал полузащитника испанского "Реала" Дэвида Бекхэма в состав национальной команды на матчи с бразильцами и эстонцами.

Футболист не играл в составе сборной с момента окончания чемпионата мира 2006 года, на котором англичане вылетели в четвертьфинале. Дэвид потерял место в составе своей сборной сразу после того, как Свена-Йорана Эрикссона на посту главного тренера английской команды сменил Стив Макларен.

Макларен позже неоднократно заявлял, что он не видит Бекхэма в своей команде, однако после слабых выступлений сборной он все-таки "просел" под общественным мнением.

"Все прекрасно понимают, что Дэвид – игрок мирового класса, который поможет нам добиться победы в Эстонии, - заявил в интервью BBC Стив Макларен. – Данная игра будет для нас очень важна. Я уверен, что все игроки сборной будут рады его возвращению".

Кстати, Макларен отказался отвечать на вопрос о том, сохранит ли Бекхэм место в команде после своего перехода в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Я не задумываюсь о таких перспективах. Все, что меня сейчас волнует – ближайшие два матча", - сказал главный тренер сборной Англии.