Леонида Слуцкого не устроил счет в матче ЦСКА - "Вольфсбург"
Архив NEWSru.com
Леонида Слуцкого не устроил счет в матче ЦСКА - "Вольфсбург"
 
 
 
Леонида Слуцкого не устроил счет в матче ЦСКА - "Вольфсбург"
Архив NEWSru.com

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен победой своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов над немецким "Вольфсбургом", но признался, что его не устроил счет 2:1.

"При равном количестве очков преимущество в личных встречах будет иметь "Вольфсбург", поэтому, пропустив гол, мы должны были забивать еще четыре", - цитирует РИА Новости заявление тренера на послематчевой пресс-конференции.

Для армейцев в ответном матче на карту было поставлено все. Победив, подопечные Слуцкого по очкам догнали команду Армина Фея, однако теперь в силу вступают дополнительные показатели, главный из которых - личные встречи. Так как первая игра завершилась в пользу немецкого чемпиона 3:1, красно-синих гораздо больше бы устроила победа с разницей в два мяча. Тем не менее, ЦСКА не потерял шансы на участие в плей-офф Лиги чемпионов.

"Когда результат был 2:1, перед нами стояла дилемма - продолжать давление или играть на удержание победы. Выиграть с необходимым результатом у нас не получилось, но ребятам удалось на характере одержать сложную победу в непростом матче", - добавил он.

Комментируя игру, Слуцкий отметил ошибки своих игроков в первом тайме. По словам тренера, футболисты совершили много ненужных потерь. "Во втором тайме мы стали играть острее, не боясь рисковать, что привело к необходимому результату", - заметил наставник армейцев.

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА 8 декабря предстоит сыграть в гостях с турецким "Бешикташем". "Готовиться к матчу мы будем в Анталии. "Бешикташ" - это совсем другая команда, непохожая на "Вольфсбург", поэтому подготовка будет отличаться", - заключил Слуцкий.