"Спартак" потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ
spartak.ru

spartak.ru

Столичный "Спартак" на родном льду уступил подмосковному "Атланту" со счетом 2:5 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, потерпев четвертое поражение подряд.

Красно-белые открыли счет на пятой минуте встречи после броска Андрея Шефера, но затем "атлантам" удалось выровнять положение и добиться комфортного преимущества. Особо активным был форвард Николай Жердев, отметившийся 3 (2+1) очками за результативность.

Это поражение стало для подопечных Андрея Сидоренко четвертым подряд, и они занимают предпоследнее место в дивизионе Тарасова, тогда как "Атлант" вышел на первое место, опередив московский ЦСКА и ярославский "Локомотив".

В других матчах дня "Торпедо" одолело рижское "Динамо" 3:2, а "Локомотив" заставил капитулировать "Донбасс" со счетом 2:1.