Нападающий футбольного клуба "Млада-Болеслава" Николай Комличенко забил четыре мяча в матче седьмого тура чемпионата Чехии против "Ческе Будеевице" (4:2).

Воспитанник "Краснодара" практически в одиночку переломил ход встречи, позволив своей команде отыграться с 0:2. Комличенко забил два мяча под занавес первого тайма, а затем еще дважды отличился после перерыва.

После этого на счету 24-летнего форварда стало пять голов в четырех играх, он лидирует в списке бомбардиров текущего сезона. В турнирной таблице "Млада Болеслав" идет на пятом месте.

По итогам сезона-2018/19 Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 29 мячей в 32 матчах, а также был признан лучшим нападающим и лучшим легионером турнира.

Ранее сообщалось, что игроком предметно интересуются московские команды ЦСКА и "Локомотив".

Сам Комличенко заявил, что готов сменить команду в летнее трансферное окно.

"Как известно, осталась неделя до закрытия трансферного окна. "Млада" и я открыты для предложений. Обычно много переходов случается как раз в последние дни. Поэтому все возможно, но я и здесь получаю удовольствие от футбола. Поэтому никакой паники нет. Посмотрим, что будет в ближайшие дни, - цитирует форварда "Чемпионат".