"Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом
Архив NEWSru.com
"Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом
 
 
 
"Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом
Архив NEWSru.com

Чемпион России по футболу московский "Локомотив" провел предварительные переговоры и предложил трехлетний контракт защитнику туринского "Ювентуса" Марко Юлиано, сообщает пресс-служба российского клуба. Дальнейшее будет зависеть от позиции игрока и клуба, которому принадлежит футболист.

31-летний Юлиано, контракт которого с "Ювентусом" заканчивается в июне будущего года, взял время на раздумья. Защитник "Старой синьоры" неоднократно привлекался в сборную Италии. Напомним, что в составе железнодорожников уже выступает экс-представитель итальянской серии А - полузащитник Франсиско Лима. Ранее итальянские СМИ распространяли информацию об интересе к 31-летнему Юлиано со стороны ЦСКА.

В пресс-службе "Локомотива" также сообщили, что клуб заинтересован в услугах чемпиона Европы-2004, форварда сборной Греции Ангелоса Харистеаса. Именно благодаря голам этого 24-летнего футболиста греки на групповом этапе сыграли вничью с испанцами, в четвертьфинале одолели французов, а в финале – португальцев.

Нападающий "Вердера" заключил 4-летний контракт с немецким клубом в 2002 году и обошелся им в 3 миллиона евро. Спустя два года в составе бременской команды он стал чемпионом Германии и выиграл Кубок страны. Правда, отличился лишь четырежды в 24 встречах.