На матче "Кубань" - "Спартак" болельщиков ждет бесплатный "подогрев"
fckuban.ru
На матче "Кубань" - "Спартак" болельщиков ждет бесплатный "подогрев"
 
 
 
На матче "Кубань" - "Спартак" болельщиков ждет бесплатный "подогрев"
fckuban.ru

Перед матчем "Кубань" - "Спартак" (Москва) в Краснодаре, который состоится сегодня, синоптики единодушны в своем прогнозе: футболистов и болельщиков ждет минусовая температура воздуха.

Но этот факт, если судить по динамике продажи билетов, не станет препятствием для прихода большого количества болельщиков, тем более, что каждого на трибунах ждет небольшой бонус от клуба: бесплатный горячий чай.

"Мы понимаем, что непросто смотреть футбол с трибуны стадиона, когда температура воздуха ниже нуля, - цитирует генерального директора клуба Артема Миронова официальный сайт кубанской команды. - Разумеется, мы постараемся особенно позаботиться о комфорте тех болельщиков, которые решат проявить патриотизм и помочь клубу, поддержав команду. Каждый желающий сможет согреться чашкой горячего чая абсолютно бесплатно. Для этого не нужно делать что-то специальное: в привычных точках питания в чаше стадиона всех будет ждать чашка чая с сахаром, которую можно забрать безо всяких дополнительных условий. Надеюсь, это маленькое "спасибо" от клуба поможет согреться перед матчем и в перерыве, а жаркую атмосферу во время игры наша команда гарантирует".

Сейчас, перед "зимним" перерывом, "Спартак" расположился на четвертой позиции российского чемпионата, а за "Кубанью" седьмая строчка отечественного футбольного рейтинга.