"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию
Архив NEWSru.com
 "Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию
 
 
 
"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию
Архив NEWSru.com

Сегодня ночью по московскому времени за океаном было сыграно пять матчей в рамках регулярного чемпионата НХЛ. "Детройт" на своей площадке переиграл "Питтсбург" со счетом 7:3. На дубль Алексея Ковалева Сергей Федоров ответил хет-триком, а его одноклубник Игорь Ларионов сделал две результативные передачи.

"Тампа Бей" продолжает свою впечатляющую беспроигрышную серию домашней победой над столичным "Вашингтоном" - 3:2. В активе "Молний" теперь пять побед и две ничьи в семи матчах регулярного чемпионата. Сергей Гончар отметился результативной передачей, а Хабибулин был вновь в ударе: из 27 бросков по воротам он не смог парировать только два, за что и вошел в состав трех звезд матча.

"Нью-Йорк Рейнджерс" терпит очередное поражение, на этот раз в роли обидчиков клуба Павла Буре выступил "Лос-Анджелес" - 2:6. Одна из шайб гостей на счету бывшего форварда "Крыльев советов" Александра Фролова, Буре ограничился передачей. "Баффало" также дома уступил "Нью-Джерси" со счетом 1:2, причем первую шайбу гости провели с передачи Олего Твердовского, а вторую записал на свой счет Сергей Брылин.

Все результаты:

"Баффало" √ "Нью-Джерси" 1:2
"Рейнджерс" √ "Лос-Анджелес" 2:6
"Коламбус" √ "Сан-Хосе" 4:5
"Детройт" √ "Питтсбург" 7:3
"Тампа" √ "Вашингтон" 3:2