Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы
cska-football.ru
Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы
 
 
 
Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы
cska-football.ru

Один из лидеров московского футбольного клуба ЦСКА - Вагнер Лав - из-за травмы ноги будет вынужден пропустить три недели. Медики обнаружили у легионера из Бразилии надрыв мышцы задней поверхности бедра. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу красно-синих.

21-летний Вагнер получил повреждение в матче минувшего тура российского чемпионата с московским "Спартаком", в котором армейцы праздновали победу с минимальным счетом, и был вынужден покинуть поле уже на 44-й минуте.

Медобследование еще двух легионеров - 22-летнего бразильца Даниэля Карвалью и 20-летнего Милоша Красича из Сербии и Черногории – также показало, что эти футболисты травмированы, но не так серьезно. Оба также были заменены в матче против "Спартака" соответственно на 36-й и 58-й минутах.

В ответной встрече первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом", которая пройдет в четверг в Хернинге, Красич точно не сыграет. Впрочем, к воскресному матчу национального первенства с "Москвой" сербский полузащитник должен быть в строю.

Кроме того, все еще не могут выходить на поле два других основных игрока - 22-летний полузащитник сборной России Юрий Жирков и 26-летний нападающий из Хорватии Ивица Олич.