Новозеландский боец смешанных единоборств Джесси Харрисон остановил человека, который хотел свести счеты с жизнью. Как пишет Jiujitsutimes, спортсмен возвращался с вечерней тренировки на автомобиле, когда заметил брошенную машину и человека, намеревавшегося прыгнуть с моста. Боец немедленно затормозил и поспешил к незнакомцу.

Джесси завязал разговор с мужчиной - оказалось, что он хочет совершить суицид, потому что у него нет семьи. Харрисон в противовес его словам заявил, что жизнь все равно стоит того, чтобы жить. Затем к спортсмену присоединились прохожие. В итоге общими усилиями им удалось перетащить мужчину через перила.

"Это была не из тех попыток самоубийства, когда люди успокаиваются и остаются жить. Это был вопрос жизни и смерти. Безопасность этого человека зависела от того, насколько крепко мы его держали. Мы не могли рисковать ради его же безопасности", - сказал Джесси.

Харрисон выступает в смешанных единоборствах на любительском уровне. На его счету десять побед и три поражения, отмечает Eurosport.