Russian Look

В третьем туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на стадионе "Арена Химки" победил московское "Динамо" со счетом 4:1 и упрочил лидерство в первенстве страны.

Динамовцы, особенно в первом тайме, безобразно играли в защите, поэтому неудивительно, что к перерыву спартаковцы четыре раза заставили их начать с центра поля.

У победителей два мяча забил испанец Хосе Хурадо (6, 42), по разу отличились Павел Яковлев (12) и нигериец Эммануэль Эменике (30).

Во второй половине игры спартаковцы заметно успокоились, позволив сопернику отквитать один мяч: украинец Андрей Воронин на 80-й минуте не промахнулся с 11-метровой отметки.

После этого успеха команда Валерия Карпина набрала девять очков и сохранила за собой первую строчку в таблице чемпионата России.