Владимир Кличко решил помочь своей подруге защитить дельфинов
gossipteen.com
Владимир Кличко решил помочь своей подруге защитить дельфинов
 
 
 
Владимир Кличко решил помочь своей подруге защитить дельфинов
gossipteen.com

Чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и его подруга, американская актриса Хайден Панеттьер охотно позировали для фотографов на пляже возле японского города Тайдзи, куда они приехали с группой экологических активистов и журналистов, чтобы принять участие в акции в защиту дельфинов.

Хайден Панеттьер, являющаяся активисткой кампании по спасению морских млекопитающих, уже не впервые участвует в подобных акциях.

Владимир Кличко ранее ни в чем подобном замечен не был, и, как отметил один журналист, порой выглядел обескураженным и будто не понимал, куда он попал и что ему нужно делать в той или иной ситуации.

Напомним, что Кличко и Панеттьери познакомились в феврале прошлого года на одной книжной презентации, а через несколько дней были вместе замечены в Лос-Анджелесе в клубе Guys. Избранница Владимира ниже его на 45 см (рост 1,55 м, вес - 50 кг) и 13 лет младше. Однако это не мешает развитию отношений, которые, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, похожи на "маленький и хрупкий цветочек".

После Нового года Кличко и Панеттьери вместе отдыхали на Багамах, где плавали среди диких дельфинов. Инициатором поездки стала Хайден, одержимая активистка Greenpeace.