Маркус Стюарт
Архив НТВ.ru

Московское "Торпедо" лишается надежд на продолжение борьбы за Кубок УЕФА. В ответном матче против английского "Ипсвича", состоявшегося сегодня вечером в Лужниках, автозаводцы уступили со счетом 1:2 и выбывают из турнира. Напомним, что в Англии команды сыграли вничью 1:1 и москвичам для выхода в следующий круг необходима была победа с любым счетом или нулевая ничья.

Сразу же после перерыва легионер из Нигерии Джордж Финиди открыл счет забитым в матче мячам, а на 54-й минуте Маркус Стюарт идеально исполнил 11-метровый, назначенный арбитром в ворота Березовского. Десять минут спустя лидер среди бомбардиров российского чемпионата Дмитрий Вязьмикин подарил москвичам надежду, но, к сожалению, гости сумели удержать победный счет.